
Клипсатор ТехноКлип Корунд 2-2.5М
Клипсатор «ТехноКлип Корунд 2-2,5» предназначен для одновременного наложения клипс на оба конца батона. Подходит как для небольших предприятий, так и для крупных мясокомбинатов. Позволяет клипсовать любые искусственные и натуральные оболочки диаметром от 30 до 80 мм. Может комплектоваться устройством порционирования по длине батона, петлеподавателем и шпагатоподавателем. Обеспечивает возможность производства штучных батонов, гирлянд батонов, колец и полуколец.
Применение клипсатора ТехноКлип Корунд 2-2.5М:
- Пищевая промышленность: Он идеально подходит для упаковки мясных и колбасных изделий, сыра, кондитерских изделий и других пищевых продуктов, требующих герметичной упаковки.
- Фармацевтика и химическая промышленность: Клипсатор может использоваться для упаковки медикаментов, химических веществ и других продуктов, которые нуждаются в защите от внешних факторов.
- Производственные и упаковочные линии: Этот клипсатор активно используется в производственных и упаковочных линиях для быстрой упаковки товаров на больших производственных мощностях.
- Розничная торговля и распределение: В розничной торговле и распределительных центрах устройство может использоваться для упаковки товаров в удобные и герметичные упаковки для дальнейшей продажи.
Преимущества:
- Быстрый и легкий процесс работы.
- Плотный и надежный обжим.
- Малое потребление воздуха.
- Пневмоэлектрическое согласование со шприцом-наполнителем и полностью пневматическое управление процессами - не требует подключения к электросети.
- Возможность оснащения устройством порционирования по длине, петлеподавателем и шпагатоподавателем.
- Специальное исполнение Полуавтомата 2-2,5 для работы на плоской клипсе позволяет наносить дату на клипсу методом клеймения.
- Небольшие габаритные размеры позволяют экономить место. Легко агрегатируется для работы со шприцами любых производителей.
- Гигиеничный дизайн и использование нержавеющей стали.
- Простота в обслуживании.
- Низкая стоимость содержания за счет небольшого количества движущихся изнашивающихся деталей.
- Оптимальное соотношение цены и качества.
Заказать "Клипсатор двухскрепочный полуавтомат 2-2,5М под шприц" очень легко. Для этого позвоните нам по телефонам, указанным в "Контактах", или напишите сообщение на электронную почту.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Пользовательские характеристики | |
Производитель | ТехноКлип |
Тип | Полуавтоматический |
Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте